Сб, 20 декабря, 06:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 1 по 4 октября в Екатеринбурге пройдет международная строительная неделя

С 1 по 4 октября в Екатеринбурге пройдет международная строительная неделя

01.09.2024 10:19

В период с 1 по 4 октября 2024 года в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО» в г. Екатеринбурге состоится самое масштабное событие строительной отрасли – Международная строительная неделя, включающая в себя проведение IV Международного строительного чемпионата и XI Международного строительного форума.

Учредителями Чемпионата являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», публичное акционерное общество «Газпром», открытое акционерное общество «Российские железные дороги», молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды». Организатором Чемпионата выступает автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», соорганизатором – Правительство Свердловской области. Проведение мероприятий Международной строительной недели призвано укрепить сотрудничество между государствами и компаниями на международной арене в секторе промышленного и гражданского строительства.

Чемпионат – открытое масштабное событие для профессионалов и молодых специалистов строительной отрасли, направленное на внедрение передовых технологий и повышение квалификации работников. Участие в Чемпионате предоставляет уникальную возможность продемонстрировать свои умения, обменяться опытом с коллегами из разных стран и получить признание на международном уровне. Важнейшими задачами Чемпионата являются повышение престижа и популяризация рабочих профессий, развитие кадрового потенциала строительной отрасли, формирование эффективной производственной кооперации государствчленов ЕАЭС и других государств.

Соревнования 100+ TechnoBuild проводится ежегодно, являются одним из крупнейших в России инженерно-строительных конгрессов, объединяющих форум и выставку технологий и разработок строительной отрасли. В текущем году в рамках проведения 100+ TechnoBuild будут представлены новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Ключевыми темами деловой программы станут проектирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, градостроительство, цифровизация строительной отрасли, энергоэффективность, безопасность, инновационные материалы и технологии, новые кадры строительной отрасли вопросы комфортной городской среды, нормативного регулирования отрасли, дизайн интерьеров.

Чтобы принять участие в мероприятиях Международной строительной недели, необходимо обратиться к организаторам. По вопросам взаимодействия и организации участия в Чемпионате информацию пишите по адресам: Artur.melitonyan@rsv.ru и ds@forum-100.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |