Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Магамадов наградил чемпиона мира по тайскому боксу из Гудермесского района
Хамзат Магамадов наградил чемпиона мира по тайскому боксу из Гудермесского района
08.10.2024 09:31
Глава Гудермесского района Хамзат Магамадов встретился с Раджапом Магомадовым - чемпионом мира по тайскому боксу в возрастной категории 16-17 лет, и его тренером Лом-Али Муцаевым.
Раджап представляет РСК «АХМАТ муайтай» и недавно одержал впечатляющую победу на первенстве мира в Бангкоке, на родине муайтай в Тайланде. В первенстве мира 2024 года принимало участие более 1700 спортсменов из 110 стран мира. Раджап выступал в весе 63,5 кг, где соревновалось 36 спортсменов. Он провел пять поединков, каждый из которых выиграл досрочно.
В ходе встречи Магамадов вручил гостям Почетные Грамоты Главы администрации Гудермесского района, а также передал денежные премии.
«Хочу выразить огромную благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовича Кадырову за постоянную поддержку и внимание к нашим спортсменам, что является огромной мотивацией для них. Также, еще раз поздравляю Раджапа и его тренера Лом-Али с этой впечатляющей победой!», — отметил глава района.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.03.2026 / 23.40
- За 2025 год в Чечне создано 4 673 рабочих места
- 06.03.2026 / 20.35
- Ученики грозненского Центра образования поздравили учителей и мам с 8 Марта
- 06.03.2026 / 16.59
- Покупка помещения под кофейню в ТРК «Авангард» – большой трафик бизнеса
- 06.03.2026 / 16.29
- В ОГВ(с) поздравили женщин с наступающим 8 Марта
- 06.03.2026 / 15.38
- МТС запустила сеть в селе Харачой у горного перевала Харами

