
Мир
Американский чемпион мира по легкой атлетике принял ислам (+видео)
USD 78,7185 EUR 92,4138
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне приобретено 35 новых автобусов
15.10.2024 12:25
В 2024 году в Чеченской Республике в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» приобретено 35 автобусов. Из них: 20 автобусов - «Citymax 9» и 15 автобусов - ПАЗ «Вектор Некст».
За счет данных автобусов проведено обновление подвижного состава на 1-ом межмуниципальном и 7-и муниципальных маршрутах региона.
"Новые современные автобусы - вместительные и комфортные. Они соответствуют всем современным требованиям безопасности. Всего за период реализации нацпроекта «БКД» в регион поступило 135 автобусов", - рассказали в пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР.
Надёжная и бесперебойная работа общественного транспорта играет ключевую роль в жизнедеятельности городов и населённых пунктов, отметили в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: