Мир
Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым
Россия
Спецназ «Ахмат» уничтожил польскую самоходную установку на Харьковском направлении (+видео)
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр транспорта РФ посетил стенд Чеченской Республики на Выставке «Дорога 2024»
16.10.2024 11:53
Министр транспорта РФ Роман Старовойт посетил стенд Чеченской Республики, представленный на Выставке «Дорога 2024». Об этом сообщает министерство автомобильных дорог ЧР.
Замминистра автомобильных дорог ЧР Аббас Темирсултанов доложил о досрочном и успешном завершении в республике мероприятий нацпроекта «БКД» и выразил готовность к выполнению задач в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Напомним, в 2023 году выставка «Дорога 2023» проходила в Чеченской Республике. 11-я выставка проходит в городе Екатеринбург Свердловской области. Дни работы выставки - с 15 - 17 октября.
Среди участников —крупнейшие дорожно-строительные компании, производители, поставщики техники, материалов и оборудования для строительства дорог.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: