Главная » НОВОСТИ » Общество » В сельском поселении Новый Беной готовится к открытию школа на 720 мест
В сельском поселении Новый Беной готовится к открытию школа на 720 мест
30.10.2024 17:41
В селении Новый Беной активно готовятся к открытию новой школы №2, построенной в рамках реализации национального проекта «Демография». Этот проект направлен на создание современных образовательных учреждений, которые соответствуют потребностям растущего населения. Открытие школы станет важным событием для местных жителей и станет значительным шагом к улучшению образовательной инфраструктуры всего района.
Новая школа станет значимой частью образовательного процесса в селе, которое быстро развивается и привлекает новых жителей. Расширение образовательных возможностей позволит не только обеспечить качественное обучение для детей, но и создать комфортную атмосферу для учебы и развития. С увеличением численности населения в селе, такая инициативы становится особенно актуальной.
Новый директор школы выражает уверенность в том, что открытие учреждения ответит на просьбы местных жителей.
"Село активно развивается, и количество его жителей растет. В связи с этим была острая необходимость в новой школе, которая сможет предоставить качественное образование нашим детям", — отметил директор.
Отметим, что строительство школы на 720 мест было начато в середине 2023 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.02.2026 / 22.51
- Фонд Кадырова построил дом для жителя села Дарго
- 18.02.2026 / 21.17
- В 2026 году в Чечне планируется обеспечить жильём 966 детей-сирот
- 18.02.2026 / 20.27
- В Чечне усилят контроль за ценами на социально значимые товары в Рамадан
- 18.02.2026 / 20.26
- Аргун победил во II Всероссийском конкурсе въездных стел
- 18.02.2026 / 20.26
- Аргун победил во II Всероссийском конкурсе въездных стел

