Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Военнопленные и трофейная техника: Рамзан Кадыров оригинально прибыл на свою Прямую линию
04.12.2024 18:05
Глава Чеченской Республики прибыл на Прямую линию в сопровождении иностранной военной техники, захваченной в ходе специальной военной операции на Украине. Сам Рамзан Кадыров находился во главе колонны с начальником службы безопасности Главы ЧР Адамом Кадыровым на трофейной бронетранспортере.
Вместе с Главой региона на место проведения пресс-конференции доставили военнопленных, среди которых азовцы, граждане иностранных государств и солдаты ВСУ.
Напомним, Прямая линия Главы ЧР, на которых Рамзан Кадыров отвечает на интересующие жителей республики вопросы, проходит ежегодно.
Посмотреть трансляцию можно на официальных аккаунтах Главы ЧР, в эфире телеканала "Грозный", социальных сетях региональных СМИ и на сайте Ruptly.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: