Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижа Кадырова запустила акцию в поддержку участников СВО среди женщин
08.12.2024 16:51
Первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР – Министр ЧР Хадижа Кадырова объявила о запуске акции среди жительниц региона «За Мир Вместе», направленной на поддержку участников спецоперации на Украине.
«Дорогие сестры! Сегодня, находясь на священной земле, я хочу запустить благотворительную акцию «За Мир Вместе» от матерей, жен и сестер Чеченской Республики для наших братьев, которые участвуют в специальной военной операции. Ни для кого не секрет, что самая лучшая экипировка, современная техника от руководства нашей республики у них уже имеется. Но, тем не менее, давайте и мы с вами проявим к ним нашу истинную заботу и передадим тепло родного края в эти холодные зимние дни», – отметила Хадижа Кадырова.
Официальная часть благотворительной акции «За Мир Вместе» пройдет 12 декабря в 11:00 в ТРЦ «Грозный молл». Жительницы ЧР смогут внести свой вклад в благотворительное мероприятие, приобретя теплую одежду для чеченских бойцов и передав её в специальные пункты сбора.
Пункты сбора будут расположены в торгово-развлекательных центрах: «Грозный Молл», «Минутка», «Грозный-Сити».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: