Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководство МВД по ЧР наградило победителей регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»
Руководство МВД по ЧР наградило победителей регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»
12.12.2024 18:05
В МВД по Чеченской Республике состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.
Заместитель Министра внутренних дел по Чеченской Республике Магомед Джураев встретился с юными победителями и в торжественной обстановке вручил им почетные грамоты и подарки.
В трех возрастных категориях по итогам регионального этапа конкурса победителями стали ученица 3 класса МБОУ «Президентский лицей» г. Грозного Аврора Ерохина, ученица 4 класса ЧПОУ им. Тасуевой Марьям Актемирова и ученик 8 класса ЧПОУ «Разум» г. Урус-Мартана Магомед-Салим Цолцаев.
Магомед Джураев поздравил детей, чьи родители служат в органах внутренних дел, с заслуженной победой и пожелал им успехов в учебе.
Также он подчеркнул, что целью таких проектов является повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного мнения о деятельности полиции.
Отметим, что Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проводится ежегодно МВД России совместно с Общественным советом при МВД РФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 03.03.2026 / 10.20
- 2030 год - год двух Рамаданов: январь и декабрь
- 03.03.2026 / 09.41
- Умение не торопиться повышает психологическое благополучие — психолог
- 03.03.2026 / 09.30
- Израиль закрыл КПП в Газу после ударов по Ирану, усилив риск гуманитарного кризиса
- 02.03.2026 / 20.53
- Фонд шейха Зайеда внедрит инновационные решения «умного дома» на проспекте имени В.В. Путина.
- 02.03.2026 / 18.59
- В Грозном обсудили организацию весеннего призыва

