Пт, 19 декабря, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Индии женщина подала в суд на мужа, приревновав его к кошке

В Индии женщина подала в суд на мужа, приревновав его к кошке

20.12.2024 20:12

В Индии женщина подала в суд из-за бытового конфликта, вызванного чрезмерным вниманием мужа к их домашней кошке. Об этом пишут «Газета. Ру», ссылаясь на Hindustan Times.

В своем иске жительница Бангалора утверждает, что супруг уделяет больше заботы кошке, чем жене. Она также добавила, что близкие отношения мужа с животным стали причиной постоянных споров между ними. Теперь кошка часто проявляет агрессию к женщине, даже царапая её. Истец попросила о наказании мужа за его жестокое поведение и насилие.

Тем не менее, суд Карнатаки не стал рассматривать это дело, поскольку судья пришёл к выводу, что заявления жены не соответствуют юридическим нормам, и, следовательно, её супруг не может быть наказан. Суд отметил, что иски, касающиеся незначительных домашних споров, создают излишнюю нагрузку на судебную систему, отвлекая внимание от более серьёзных дел.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |