Главная » НОВОСТИ » Общество » Девочка из Чечни получила от фонда Кадырова электросамокат на Новый год
Девочка из Чечни получила от фонда Кадырова электросамокат на Новый год
26.12.2024 11:31
Долгожданный подарок девочке отправил сенатор Российской Федерации, представитель исполнительного органа государственной власти Чеченской Республики Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Сулейман Геремеев.
Семью навестили помощник сенатора и активисты «Единой России», передали электросамокат, а всем четверым детям Пагаевых – наборы подарков со сладостями.
«Выражаю благодарность уважаемому Сулеману Садулаевичу и Региональному общественному фонду имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за оказанное внимание и замечательный подарок. Когда Ясмина писала желание на сайте https://елкажеланий.рф, мы не ожидали столь скорого его воплощения в жизнь. Мы очень счастливы», - отметила мама девочки.
Отметим, новогодняя акция "Елка желаний" была масштабирована из благотворительного проекта "Мечтай со мной", в рамках которого волонтеры из Татарстана с 2014 года стали исполнять заветные желания детей и пожилых людей с тяжелыми и опасными для жизни заболеваниями. В 2018 году проект "Мечтай со мной" присоединился к платформе "Россия - страна возможностей" и получил статус Всероссийского.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.02.2026 / 22.44
- Ахмат Кадыров награждён медалью «100 лет Киргызского спорта»
- 14.02.2026 / 22.41
- Объекты второй линии района Путина сдадут к 1 октября
- 14.02.2026 / 22.34
- Пешеходный бульвар в районе Путина назовут в честь А.А. Кадырова
- 14.02.2026 / 21.01
- К октябрю текущего года планируется сдать объекты второй линии района Путина
- 14.02.2026 / 16.56
- Веденский район признан самым гостеприимным на фестивале черемши

