Вс, 16 февраля, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЦУМе начали продавать лопаты за 57 тысяч рублей

В ЦУМе начали продавать лопаты за 57 тысяч рублей

13.01.2025 15:35

В Центральном универсальном магазине (ЦУМе) начали продавать лопаты американского люксового бренда Supreme. Соответствующий товар появился на сайте универмага.

Речь идет о бытовом предмете, предназначенном для уборки снега. Он изготовлен из алюминия и выполнен в красном цвете. Кроме того, на лопате присутствуют логотип марки и черная ручка. Данный товар можно приобрести за 57,2 тысячи рублей.

В ноябре прошлого года российская компания Bork запустила в продажу пледы за сотни тысяч рублей. Так, покупателям предлагались выполненные вручную из кашемира и натуральной шерсти изделия. При этом уточнялось, что они были наполнены пухом и окантованы натуральной кожей. Стоимость такого пледа составляла 297 тысяч рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |