
Мир
В Турции таможенники изъяли 910 черепах, ввезенных из Грузии
USD 91,0313 EUR 94,9221
Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках нацпроекта в 2025 году в ЧР отремонтируют подъезд к селу Рубежное
23.01.2025 09:41
В 2025 году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» отремонтируют подъезд к селу Рубежное от а/д Ищерская – Червленная. Об этом сообщили в министерстве автомобильных дорог ЧР.
В 2025 году в Чеченской Республике в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» планируется ремонт подъезда к селу Рубежное от автомобильной дороги Ищерская – Червленная. Об этом сообщили в министерстве автомобильных дорог ЧР.
Протяженность ремонтируемого участка составит 2,8 километра. Село Рубежное расположено в Наурском районе на левом берегу реки Терек и насчитывает около 2 938 жителей.
Местные жители неоднократно обращались с просьбой о ремонте подъезда, и их обращения были услышаны. В результате объект был включен в программу нацпроекта, что позволит улучшить транспортную доступность и качество жизни в селе.
Ремонт подъезда к Рубежному станет важным шагом в развитии инфраструктуры региона и улучшении условий для его жителей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: