
Мир
В Турции таможенники изъяли 910 черепах, ввезенных из Грузии
USD 91,0313 EUR 94,9221
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Госдуме предложили ввести в России единый цифровой документ
23.01.2025 09:50
Фракция "Новые люди" внесет в Госдуму законопроект, которым предлагается объединить в один цифровой документ паспорт гражданина РФ, СНИЛС, трудовую книжку, права на управление всеми видами транспорта и любые другие документы, сообщил лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев.
"Уже в этом году внесем законопроект о едином цифровом документе. Паспорт, СНИЛС, трудовая книжка, права на управление всеми видами транспорта и любые другие документы, которые вы оформили за свою жизнь, мы предложим объединить в один", - написал он в своем Telegram-канале.
Ранее в Госдуму был внесён законопроект о внедрении электронного студенческого билета, который будет доступен на "Госуслугах". Инициаторами законопроекта стали депутаты ГД от "Новых людей" во главе с Нечаевым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: