Главная » НОВОСТИ » Общество » В Веденском районе специалисты «КЦСОН» оказали поддержку получателям соцуслуг
В Веденском районе специалисты «КЦСОН» оказали поддержку получателям соцуслуг
06.02.2025 09:42
Специалисты ГБУ «КЦСОН» Веденского района, согласно утверждённому графику, посетили получателей социальных услуг. Об этом в своей социальной сети сообщил глава администрации Веденского района Турпал-Али Абдулазизов.
Данной категории граждан были оказаны на дому важные социально-бытовые услуги, включая проведение психологических бесед, направленных на необходимую эмоциональную разгрузку.
По словам главы администрации Веденского района, значимо и то, что соцработники не только предоставляют указанные услуги, но и уделяют особое внимание индивидуальным нуждам каждого получателя, создавая тем самым атмосферу заботы и поддержки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

