
Мир
Крыса, помогавшая определить больных туберкулёзом, вышла на пенсию
USD 84,3059 EUR 90,8443
Главная » НОВОСТИ » Общество » В гостях у «Грозный-информ» побывали ребята из ханкалинской школы (+видео)
06.02.2025 12:20
Сегодня агентство «Грозный-информ» посетила группа учащихся из школы №11 Ханкалинского гарнизона Министерства обороны Российской Федерации.
Для группы учащихся 5-9 классов, в количестве 25 человек, провели экскурсию в Доме Печати. Экскурсия стала наградой для ребят, которые показали выдающиеся результаты в конкурсе сочинений, авторских стихотворений и рисунков "Блокадный Ленинград моими глазами". Поручение на проведение мероприятия было дано министром Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым.
Молодые люди смогли поближе познакомиться с профессией журналиста и задать интересующие вопросы сотрудникам «Грозный-информ». Беседа получилась веселой и непринужденной. Школьники рассказали о своих планах на будущее и о выбранных ими профессиях.
Одна из учениц поделилась, что любит писать стихи. Корреспонденты агентства заинтересовались ее работами и предложили обменяться контактами для возможного сотрудничества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: