Главная » НОВОСТИ » Общество » В Малайзии прошел конкурс плача
В Малайзии прошел конкурс плача
07.02.2025 10:26
Необычный конкурс плача в Малайзии завершился победой Вакафа Бару, который получил главный приз в размере 150 долларов. Об этом пишет New Straight Times.
Согласно информации, в последнем этапе соревнования мужчина смог опередить троих соперников, продемонстрировав свои способности в искусстве плача. Организатор события, Мухамад Нур Амин Че Нор Асри, сообщил, что конкурс стартовал с отборочных туров, в которых участвовали 25 человек, и только четверо из них смогли добраться до финала.
Он признался, что не планировал столь огромный интерес к мероприятию. Видео с конкурса, размещенное в социальных сетях, стало настоящим хитом и собрало почти миллион просмотров.
По словам организатора, данное состязание было создано для того, чтобы добавить эмоций и выразить благодарность зрителям за поддержку инициатив, реализуемых его командой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.03.2026 / 12.33
- 23 марта в Чечне отметят День Конституции
- 13.03.2026 / 12.20
- В селе Кокадой Итум-Калинского района ремонтируют внутрисельские дороги
- 13.03.2026 / 11.44
- Жители могут установить домофон через «Госуслуги Дом»
- 13.03.2026 / 11.25
- Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
- 13.03.2026 / 11.04
- За рекламу в Telegram грозит штраф до 500 тыс. рублей — юрист

