Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » 15–16 марта на базе РУС состоится 1-й этап Кубка России по снайпингу
14.03.2025 12:20
15–16 марта на базе Российского университета спецназа имени В.В. Путина состоится 1-й этап Кубка России по снайпингу 2025 года, посвященный памяти Героя Советского Союза Абухаджи Идрисова.
В престижных всероссийских соревнованиях примут участие одни из лучших стрелков Европы, съехавшиеся со всех регионов страны. Более 70 спортсменов будут состязаться в меткости стрельбы и демонстрации высокого уровня владения оружием.
Победитель отдельного упражнения «АХМАТ РУС» в рамках Кубка России получит специальный приз от Российского университета спецназа имени В.В. Путина.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: