Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике прошли экологические уроки
В Чеченской Республике прошли экологические уроки
27.03.2025 16:14
Беседы с учащимися средних школ и воспитанниками детских садов организовала партия «Единая Россия» в рамках реализации федерального партпроекта «Чистая страна» и направления «Экология для жизни» Народной программы.
«Международный день птиц отмечается ежегодно 1 апреля. Дата установлена с привязкой к возвращению птиц с юга в родные края. Обычно это происходит в конце марта — начале апреля. Проект «Чистая страна» проводит просветительские мероприятия для поддержки осведомленности о птицах в школах и других образовательных учреждениях – это открытые уроки, лекции, символические субботники, на которых добровольцы благоустраивают места обитания птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники», — поделилась куратор партпроекта «Чистая страна» от регионального исполкома «Единой России» Раяна Исмаилова.
Экологические уроки и мероприятия прошли в Грозненском, Ножай-Юртовском, Гудермесском районах республики и в городе Аргун.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.04.2026 / 13.12
- В Грозный прибыла делегация из Грузии для поиска могил земляков
- 17.04.2026 / 10.57
- МВД Чечни напомнило родителям об ответственности за ночные прогулки несовершеннолетних
- 17.04.2026 / 10.42
- Землю накроет магнитная буря уровня G2
- 17.04.2026 / 10.21
- ЕС намерен одобрить кредит 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против России на следующей неделе
- 17.04.2026 / 09.54
- В Народную программу «Единой России» поступило более 240 тысяч предложений со всей страны


