Главная » НОВОСТИ » Общество » По улице Назарбаева введут новые ограничения на парковку
По улице Назарбаева введут новые ограничения на парковку
17.04.2025 12:16
В Грозном по улице Назарбаева будут установлены дополнительные дорожные знаки, ограничивающие парковку. Решение направлено на устранение заторов и снижение аварийных рисков. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Так, в начале улицы Назарбаева со стороны улицы Жуковского установят знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор». Новые правила введены в связи с частыми проблемами на данном участке из-за неправильно припаркованных автомобилей. Особенно эта проблема актуальна по субботам, когда начинает работу местный рынок.
"Обращаем внимание автовладельцев на то, что автомобили, припаркованные с игнорированием новых правил, будут эвакуированы на специализированную штрафстоянку. Чтобы избежать дополнительных расходов и временных потерь, водителям рекомендуется внимательно следить за разметкой и знаками", - говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.09.2026 / 15.40
- МВД напомнило перечень документов для возврата прав
- 06.09.2026 / 12.10
- Рамзан Кадыров: День гражданского согласия — символ возрождения и единства Чечни
- 06.09.2026 / 09.15
- В Роскачестве разъяснили законные границы родительских взносов
- 05.09.2026 / 22.39
- Чечня сохранила летний турпоток на уровне прошлого года
- 05.09.2026 / 19.30
- Фонд Кадырова передал 430 школьных наборов детям в секторе Газа


