Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов предупреждает о мошенниках, использующих его имя
Магомед Даудов предупреждает о мошенниках, использующих его имя
27.04.2025 17:18
Председатель Правительства Чеченской Республики Магомед Даудов предупредил об участившихся случаях мошенничества, в которых злоумышленники используют его имя и личные данные для обмана граждан.
В опубликованном заявлении Магомед Даудов выразил обеспокоенность ситуацией.
«В последнее время участились случаи мошенничества, при которых злоумышленники пишут от моего имени, используя мои личные данные и фотографии», - написал он.
Председатель Правительства ЧР подчеркнул необходимость проявления максимальной бдительности и призвал граждан игнорировать любые сообщения, поступающие от подозрительных аккаунтов.
Даудов также уточнил, что не использует социальные сети и мессенджеры для обращений и просьб о предоставлении личной информации.
«Хочу подчеркнуть, что я не выхожу на связь через социальные сети и мессенджеры с просьбами предоставить личные данные или другую информацию», - отметил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.09.2026 / 12.37
- Чечня заняла первое место по явке избирателей
- 21.09.2026 / 12.00
- МВД перечислило отметки, которые можно добавить в паспорт по желанию
- 21.09.2026 / 11.45
- За партию «Единая Россия» больше всех проголосовали в Чечне
- 21.09.2026 / 10.55
- За полгода в Чечне совершили 13,1 млн покупок с использованием QR-кодов
- 21.09.2026 / 09.36
- Рамзан Кадыров победил на выборах с рекордным результатом 99,85%


