
Главная » НОВОСТИ » Общество » Toyota раскрыла внешний облик нового RAV4 накануне премьеры
Toyota раскрыла внешний облик нового RAV4 накануне премьеры
20.05.2025 11:56
Японская компания опубликовала серию изображений, на которых видны ключевые особенности экстерьера кроссовера: от крупной решетки радиатора до С-образной оптики и выразительных арок. Производитель делает ставку на покупателей, ведущих активный образ жизни, и это прослеживается не только в дизайне, но и в слогане будущей модели — «Жизнь — это приключение».

Компания Toyota официально распространила новую подборку фотографий кроссовера RAV4 следующего поколения. На изображениях впервые можно рассмотреть ключевые дизайнерские элементы автомобиля, включая форму фар, колесных арок и оформление задней части. Также подтверждено, что речь идет именно о новой версии RAV4, хотя никаких технических подробностей производитель пока не раскрывает.

Судя по опубликованным изображениям, новая Toyota RAV4 получит крупную решетку радиатора, С-образную оптику, характерную для последних моделей бренда, и рельефный капот. На корме заметен массивный спойлер и светодиодные фонари с тонкими вертикальными полосами. Все изображения выполнены в природных ландшафтах, что подчеркивает позиционирование модели как автомобиля для путешествий и активного отдыха.

В начале мая стало известно, что производство RAV4 было приостановлено из-за трагического инцидента на фабрике одного из ключевых поставщиков. В результате взрыва погиб один сотрудник, еще двое получили ранения. Это повлияло на цепочки поставок, и Toyota временно остановила работу трех сборочных линий, на которых выпускаются модели RAV4, Harrier и Venza.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.06.2025 / 22.41
- GigaChat на ПМЭФ-2025: технологии искусственного интеллекта Сбера помогут всем гостям и участникам форума
- 17.06.2025 / 21.10
- В РУС завершилась первая военно-патриотическая смена для подростков
- 17.06.2025 / 20.54
- Бойцы новых спецподразделений ЧР будут обеспечены рабочими местами и после окончания СВО
- 17.06.2025 / 20.48
- Магомед Даудов: Поддерживать защитников Отечества — наш священный долг
- 17.06.2025 / 19.57
- Чеченскому филиалу фонда «Защитники Отечества» исполнилось два года