Ср, 18 июня, 06:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель США бросил работу и начал путешествовать по морю с кошкой

Житель США бросил работу и начал путешествовать по морю с кошкой

22.05.2025 16:08

29-летний житель США Оливер Уиджер отправился в одиночное морское путешествие по Тихому океану вместе со своей кошкой по кличке Феникс, сообщает Associated Press.

tengrinews.kz

Американец решил кардинально изменить свою жизнь после того, как ему поставили диагноз — порок развития шейных позвонков, который в будущем может привести к параличу.

Уиджер уволился с ненавистной работы менеджером в шинной компании и купил лодку. Мужчина собрал все сбережения, купил парусную лодку, взял кошку и решил путешествовать с ней по морю. Его первый маршрут — из Орегона на Гавайи.

«Вы можете зарабатывать 150 тысяч долларов в год и все равно чувствовать, что сводите концы с концами, понимаете, о чем я?» — заявил он.

Несмотря на отсутствие серьёзного морского опыта, он решился на плавание. Чтобы обеспечить себе безопасность, он оснастил судно спутниковым телефоном и аварийным маяком. За время путешествия Уиджер уже успел повидать дельфинов, летучих рыб и преодолеть штормовые волны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |