Вс, 21 декабря, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы поддержали акцию «Дорогою добра» в Грозном

Росгвардейцы поддержали акцию «Дорогою добра» в Грозном

01.06.2025 14:12

В Грозном сотрудники Росгвардии поддержали всероссийскую акцию «Дорогою добра», приуроченную ко Дню защиты детей. Праздничные мероприятия прошли в отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии и были организованы для детей военнослужащих и воспитанников ведомственного детского сада «Звёздочка».

Первый день летних каникул для ребят начался с яркой программы на свежем воздухе. Под любимые мелодии из мультфильмов детей встречали герои творческого коллектива гарнизонного Дома офицеров: актёры представили весёлые этюды, провели танцевальные флешмобы, конкурсы и шуточные репризы. Юные участники с удовольствием рисовали лето на асфальте в рамках конкурса «Нарисуем лето». Авторы лучших работ получили сладкие призы.

«Всех ребят поздравляю с первым летним праздником и желаю здоровья, беззаботной и сладкой жизни, мирного неба над головой и любящих родителей», — обратился к детям начальник гарнизонного Дома офицеров подполковник Олег Климов.

Завершился праздничный день дружным просмотром любимых мультфильмов в зрительном зале гарнизонного Дома офицеров.

Мероприятие стало частью традиционной патриотической и воспитательной работы Росгвардии, в центре которой — забота о детях, атмосфера доброты и внимания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |