Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы поддержали акцию «Дорогою добра» в Грозном
Росгвардейцы поддержали акцию «Дорогою добра» в Грозном
01.06.2025 14:12
В Грозном сотрудники Росгвардии поддержали всероссийскую акцию «Дорогою добра», приуроченную ко Дню защиты детей. Праздничные мероприятия прошли в отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии и были организованы для детей военнослужащих и воспитанников ведомственного детского сада «Звёздочка».
Первый день летних каникул для ребят начался с яркой программы на свежем воздухе. Под любимые мелодии из мультфильмов детей встречали герои творческого коллектива гарнизонного Дома офицеров: актёры представили весёлые этюды, провели танцевальные флешмобы, конкурсы и шуточные репризы. Юные участники с удовольствием рисовали лето на асфальте в рамках конкурса «Нарисуем лето». Авторы лучших работ получили сладкие призы.
«Всех ребят поздравляю с первым летним праздником и желаю здоровья, беззаботной и сладкой жизни, мирного неба над головой и любящих родителей», — обратился к детям начальник гарнизонного Дома офицеров подполковник Олег Климов.
Завершился праздничный день дружным просмотром любимых мультфильмов в зрительном зале гарнизонного Дома офицеров.
Мероприятие стало частью традиционной патриотической и воспитательной работы Росгвардии, в центре которой — забота о детях, атмосфера доброты и внимания.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

