Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе стартовала бизнес-миссия Паркового сообщества России
02.06.2025 10:07
В банкетном зале «Шелковый путь» дали старт форуму в рамках бизнес-миссии Паркового сообщества Российской Федерации. Об этом сообщает корреспондент «Грозный-информ» с места событий.
В мероприятии принимают участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, министр строительства, ЖКХ и энергетики ЧР Муслим Зайпуллаев, глава Администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов и другие официальные лица страны и региона.
Одним из главных событий форума станет подписание соглашения о сотрудничестве между министерством строительства, ЖКХ и энергетики Чеченской Республики и Ассоциацией парков. Документ подпишут министр ведомства Муслим Зайпуллаев и директор Ассоциации парков, член Экспертного совета Минстроя РФ Денис Цуканов.
Программа бизнес-миссии включает экспертный осмотр парков и общественных пространств Гудермеса, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, участники посетят ключевые объекты городской инфраструктуры.
Напомним, бизнес-миссия проходит с 1 по 3 июня в Гудермесе и Грозном. Ее организуют Ассоциация парков и подкомитет Торгово-промышленной палаты РФ по управлению городскими парками и развитию общественных пространств при содействии министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: