Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чехии 88-летняя женщина очнулась в гробу
В Чехии 88-летняя женщина очнулась в гробу
04.06.2025 12:07
В чешском городе Пльзень произошел инцидент, едва не закончившийся трагедией: пожилую женщину ошибочно признали мертвой и чуть не похоронили заживо, сообщает Daily Mail.
Утром 88-летняя пенсионерка не проснулась. Ее муж, не сумев ее разбудить, вызвал бригаду скорой помощи. Прибывший медицинский работник констатировал смерть и направил тело в похоронное бюро.
Однако, когда работники ритуальной службы поместили женщину в гроб и приступили к подготовке к погребению, она внезапно пришла в себя.
После "воскрешения" пенсионерку госпитализировали. В настоящее время ее состояние стабильное. Полиция начала расследование обстоятельств произошедшего. Основная ответственность за случившееся, предположительно, лежит на медицинском работнике, проявившем халатность при исполнении своих обязанностей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.04.2026 / 09.57
- Клиенты Почта Банка могут перевести соцвыплаты в ВТБ
- 15.04.2026 / 09.21
- В Индии тигр растерзал 65-летнюю женщину на глазах у соседей
- 15.04.2026 / 09.20
- За два года в рамках мастер-плана в Грозном реализовано более 20 проектов
- 14.04.2026 / 19.42
- Главе ЧР вручили орден I степени «За особый вклад в развитие цементной промышленности РФ»
- 14.04.2026 / 17.49
- По итогам трех месяцев 2026 года число преступлений в Чечне сократилось на 2%


