Мир
Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог
Россия
Российские семьи теперь могут копить на мечту на совместном счете
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня – лидер по участию граждан в голосовании за объекты городской среды
17.06.2025 16:26
Чеченская Республика – лидер по участию граждан в голосовании за объекты городской среды. Об этом сегодня говорили в ходе рабочей встречи Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова и министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики ЧР Муслима Зайпуллаева.
По словам Муслима Зайпуллаева в проекте приняли участие более 747 тысяч жителей Чеченской Республики, что составляет 66% от общей численности населения региона старше 14 лет.
Благодаря активности граждан Республика перевыполнила плановый показатель вовлечения граждан почти в 5 раз. Благодаря участию жителей сформирован перечень территорий для благоустройства на 2026 год. В него вошло более 30 территорий.
Также в ходе встречи обсудили модернизацию инженерной инфраструктуры. Во всех районах ведется работа по строительству и реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: