Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники «Сурсад» продолжают обеспечивать чистоту улиц Грозного
Сотрудники «Сурсад» продолжают обеспечивать чистоту улиц Грозного
07.07.2025 10:14
Работники ООО «Сурсад» продолжают нести ежедневную службу по поддержанию чистоты и порядка в столице Чеченской Республики. Их труд охватывает как дневное, так и ночное время, обеспечивая бесперебойную уборку городских территорий.
Силами предприятия очищаются основные магистрали, тротуары и территории общего пользования. В ежедневных работах задействованы сотни специалистов и специализированная техника. Благодаря этому улицы Грозного стабильно поддерживаются в ухоженном состоянии, что отмечают как жители, так и гости города.
По итогам различных федеральных рейтингов Грозный традиционно входит в число самых чистых городов России. В администрации города подчёркивают, что значительный вклад в это вносят именно сотрудники предприятия «Сурсад», которые круглый год обеспечивают санитарное состояние столицы на высоком уровне.
Мероприятия по благоустройству находятся на постоянном контроле мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. Власти напоминают, что сохранение чистоты зависит не только от коммунальных служб, но и от культуры поведения каждого горожанина.
«Благодаря личному вниманию и постоянному контролю Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова вопросам чистоты и благоустройства Грозного, работа «Сурсад» выстроена на самом высоком уровне. Именно их самоотверженный ежедневный труд является основой безупречного санитарного состояния нашей столицы», — отметил мэр Хас-Магомед Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.43
- Кадыров объяснил, почему в Чечне закрыли "Ленту" и Яндекс.Такси
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт

