Мир
В Иране заявили о готовности поделиться со странами ШОС опытом противостояния с США
USD 74,8081 EUR 87,8826
Мир
В Иране заявили о готовности поделиться со странами ШОС опытом противостояния с США
Россия
Специалист из Чечни одержал победу на престижном экзамене по онкологии и радиологии
СКФО
Фонды поддержки бизнеса Чечни и Ставрополья подписали соглашение на КИФ-2026
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова передал денежные поощрения отличившимся сотрудникам мэрии Грозного
17.07.2025 20:56
В мэрии города Грозного прошла торжественная церемония награждения сотрудников, проявивших себя в реализации ключевых проектов в сфере градостроительства. Награды сотрудникам департамента строительства и архитектуры лично вручил мэр столицы Чеченской Республики Хас-Магомед Кадыров.
Помимо наград отличившиеся сотрудники получили денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Все они отмечены за безупречную работу, высокий профессионализм и ответственное отношение к выполнению задач по строительству и благоустройству объектов на территории города, в том числе в рамках проектов, реализуемых в районе имени Владимира Путина.
Выступая перед коллективом, мэр города выразил благодарность сотрудникам муниципалитета за преданность делу и вклад в развитие столицы республики. Он отметил, что достигнутые результаты — это плод слаженной командной работы, направленной на благо жителей Грозного.
«Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие нашего города. Благодаря вашей инициативности, дисциплине и стремлению к совершенству, Грозный продолжает меняться к лучшему. Уверен, что вы и дальше продолжите быть надежными товарищами Главе нашей Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в деле развития столицы и повышения благополучия его жителей», – добавил градоначальник.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: