Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Коммунальные службы в Грозном осуществляют полив улично-дорожной сети
19.07.2025 20:16
По поручению мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова коммунальные службы ежедневно проводят работы по очистке и поливу улично-дорожной сети. Об этом сообщает столичная мэрия.
Уточняется, что сотрудники ООО «Сурсад» днем и ночью проводят санитарные работы: очищают и промывают дороги и бордюры, обеспечивая чистоту и комфорт для жителей и гостей города.
«Особое внимание уделяется снижению пылеобразования и охлаждению асфальта в жаркую погоду. Слаженная работа коммунальных служб позволяет поддерживать порядок и благоустройство Грозного на высоком уровне. Работы выполняются в две смены — днем с 08:00 до 17:00 и в ночное время с 21:00 до 05:00, обеспечивая непрерывный цикл поддержания чистоты. Это позволяет минимизировать неудобства для горожан и поддерживать ухоженный вид города в любое время суток», - пояснили представители городской администрации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: