Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике месячник по уборке территорий набирает обороты
21.03.2010 16:00
Как сообщил Глава администрации Шалинского района Сайд-Рамзан Закаев, призыв Президента ЧР Рамзана Кадырова провести месячник по уборке территорий был воспринят жителями с радостью.
«Во всех населенных пунктах района проходят массовые мероприятия по уборке накопившегося за зиму мусора, очистке русл рек, покраске бордюров и деревьев. В работе задействованы не только работники муниципальных служб. Старшеклассники, сотрудники районного отдела внутренних дел, военнослужащие также принимают активное участие в общереспубликанском месячнике», - сказал С-Р. Закаев.
Он сообщил, что в субботнике задействовано 43 единицы техники. На обочинах автомагистралей районного и республиканского значения ведется вырубка кустарника, очистка прилегающих территорий.
В Грозненском районе подготовка к субботнику началась 15 марта. Как сообщил первый заместитель главы администрации Увайс Нурадиев, последующие дни работа будет проходить во всех селах района.
«Все руководители муниципальных служб наводят порядок на прилегающих территориях. Также ведется уборка дорог, проходящих в районе. Для этих целей нами задействовано более 40 единиц техники», - сказал У. Нурадиев.
Напомним, что 15 марта начался объявленный Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым республиканский месячник.
Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: