Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В США грабитель похитил коллекцию карточек Pokemon стоимостью более 100 тысяч долларов
31.07.2025 12:42
В городе Тайсонс, штат Вирджиния, произошел дерзкий инцидент: вооруженный грабитель напал на женщину и похитил ее телефон, а затем ограбил ее дом, украв редкие коллекционные карточки Pokemon. Об этом пишет Lenta.ru
© Лента.Ru
36-летний Мохаммад Асиф из Калифорнии, вооруженный ружьем и в маске, напал на женщину на парковке торгового центра утром в четверг, 24 июля. Схватив жертву, он отобрал у нее мобильный телефон и скрылся с места преступления.
Используя информацию из украденного телефона, Асиф отправился в дом потерпевшей на Плато Драйв в Фэйр-Оукс. Там он совершил кражу со взломом, похитив несколько ценных предметов, в том числе редкие коллекционные карточки Pokemon, стоимость которых, по оценкам, может достигать десятков тысяч долларов.
Полиции удалось быстро выйти на след преступника благодаря сработавшей домашней сигнализации. Асифа задержали в соседнем доме, где он пытался скрыться.
Обвиняемый находится под стражей без права на залог. Ему предъявлены обвинения в вооруженном ограблении, краже со взломом и других преступлениях. По данным следствия, общая стоимость похищенного превышает 100 тысяч долларов (около 9 миллионов рублей).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: