Главная » НОВОСТИ » Общество » Амир Сугаипов в ближайшее время проведет встречу с блогерами Чечни (+видео)
Амир Сугаипов в ближайшее время проведет встречу с блогерами Чечни (+видео)
09.08.2025 20:51
Помощник Главы Чеченской Республики, заместитель руководителя секретариата и куратор молодежи региона Амир Сугаипов в новом видеообращении сообщил о планируемой встрече с представителями креативных и медиа-сфер, активно работающими в социальных сетях.
По его словам, приглашение адресовано блогерам, коучам, психологам, SMM-специалистам, рилсмейкерам и другим авторам контента, чья деятельность связана с продвижением в соцсетях.
«Мы хотим напрямую обсудить с вами важные вопросы, касающиеся содержания и подачи информации в публичном пространстве. Время и место встречи будут сообщены дополнительно», — отметил Сугаипов.
Он подчеркнул, что цель мероприятия — наладить открытый диалог.
В завершение Сугаипов призвал всех представителей медиасообщества республики быть готовыми к встрече.
Напомним, ранее по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Амир Сугаипов провёл встречи и рейды с представителями индустрии моды и красоты, где обсуждались вопросы соответствия рекламных материалов и публичного поведения традиционным и религиозным нормам. По итогам этих мероприятий предпринимателям и моделям были даны разъяснения, а нарушителям вынесено предупреждение.
«Наша задача - не мешать бизнесу, а наладить диалог, чтобы предприниматели следовали правилам, которые диктуются нравственными и культурными особенностями нашего общества. Всё, что мы доносим до владельцев – соблюдение морально-этических норм и уважение к традициям нашего народа», – подчеркнул Сугаипов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


