Мир
В США отменили казнь заключенного после почти 50 лет в тюрьме
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
В США отменили казнь заключенного после почти 50 лет в тюрьме
Россия
Россия разрабатывает программу изучения Каспийского моря до 2030 года
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова провёл в Шалинском районе акцию «Помоги пойти учиться»
27.08.2025 17:43
По поручению Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-хаджи Кадырова в Шалинском районе состоялась благотворительная акция «Помоги пойти учиться». Об этом сообщил глава района Турпал-Али Ибрагимов.
В рамках мероприятия школьники из малоимущих семей, а также дети погибших участников специальной военной операции получили наборы с учебными принадлежностями, формой и канцелярскими товарами.
«Подобные акции имеют большое социальное значение. Они помогают семьям подготовить детей к новому учебному году, снижают нагрузку на семейный бюджет и создают условия, при которых каждый ребёнок может с уверенностью и радостью начать обучение», — отметил Турпал-Али Ибрагимов.
От лица всех жителей Шалинского района он выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и Аймани Кадыровой за их постоянную благотворительную деятельность.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: