Пт, 05 декабря, 17:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Узы братства с Карачаево-Черкесией только крепнут с годами

Кадыров: Узы братства с Карачаево-Черкесией только крепнут с годами

07.09.2025 23:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление в официальных социальных сетях по случаю празднования Дня Республики и Дня города Черкесска в Карачаево-Черкесии.

«Братская Карачаево-Черкесская Республика отмечает два значимых события — День Республики и День города Черкесска. Эти даты объединяют людей, напоминают об истории, культуре и многовековых традициях, которыми по праву гордится народ КЧР», — написал Кадыров в своём сообществе ВКонтакте.

По словам Главы ЧР, Чеченскую Республику и Карачаево-Черкесию связывают прочные узы дружбы и братства, которые с годами только крепнут. Он отметил, что народы двух республик ценят надёжное партнёрство и открытость, укрепляющие взаимное сотрудничество.

Особое внимание Рамзан Кадыров уделил успехам Карачаево-Черкесии в социально-экономическом развитии. Он подчеркнул, что в регионе растёт экономика, совершенствуется социальная сфера, повышается уровень жизни населения.

Отдельные слова благодарности он адресовал Главе КЧР Рашиду Темрезову, под руководством которого республика «динамично движется вперёд, сохраняя уважение к духовным и культурным традициям».

«Я от всей души поздравляю Рашида Бориспиевича и весь многонациональный народ Карачаево-Черкесии с праздниками! Искренне желаю мира, благополучия, согласия и дальнейшего процветания!»- заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |