Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров завёл канал в приложении Max
Рамзан Кадыров завёл канал в приложении Max
10.09.2025 21:42
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о создании собственного канала в отечественном многофункциональном приложении Max.
По словам руководителя региона, приложение активно используется в Чеченской Республике. К платформе уже присоединились органы государственной власти, муниципальные структуры и различные организации.
«Max зарекомендовал себя как площадка с достоверной и проверенной информацией. Благодаря участию официальных ведомств и организаций пользователи получают прямой доступ к надежным данным», — отметил Рамзан Кадыров.
Также он подчеркнул удобство платформы, которая предоставляет функции личного общения — чаты и звонки, а интерфейс выполнен в привычном и интуитивно понятном формате, что делает использование комфортным на любых устройствах.
Глава республики пригласил всех своих читателей присоединиться к отечественному приложению и следить за обновлениями в новом канале.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.04.2026 / 22.23
- Спецназ ЧР: дисциплина, проверенная временем и делом
- 22.04.2026 / 18.56
- Абдуллах Кадыров вместе с одноклассниками посетил редакцию детского журнала «Стела1ад»
- 22.04.2026 / 16.16
- Марафон «Знания» в честь Года единства народов России пройдет 28-30 апреля
- 22.04.2026 / 11.09
- Аргун стал победителем Всероссийской премии «Служение»
- 22.04.2026 / 10.26
- Владимир Путин: Голосование по проектам развития комфортной городской среды стало настоящим проводником позитивных изменений


