Мир
В Иране пригрозили «открыть врата ада» для США и Израиля
USD 77,2736 EUR 91,2965
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова подарил автомобиль видеооператору ЧГТРК «Грозный»
09.10.2025 10:19
Видеооператору ЧГТРК «Грозный» Магомеду Хатуеву вручили новый автомобиль за труд при освещении ключевых событий республики. Об этом сообщили в региональном Минтруде.
По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова машину вручил вице-премьер Правительства ЧР — министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов. Видеооператор получил ключи от автомобиля Toyota Camry, предоставленного Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В ведомстве подчеркнули, что ценный подарок стал заслуженным признанием профессионализма и добросовестной работы Хатуева, который на протяжении многих лет освещает важнейшие события жизни республики.
«Хочу поблагодарить Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича за то внимание, которое он оказывает региону и его жителям. Спасибо и Фонду Кадырова под руководством Аймани Кадыровой — пусть Всевышний зачтёт вам за ваши благие поступки. Мне было тяжело без машины ехать из села в город на работу, сейчас всё изменится», — отметил сотрудник ЧГТРК «Грозный».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: