Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Планируем сдать две линии нового района им. Владимира Путина, не дожидаясь 2027 года
Рамзан Кадыров: Планируем сдать две линии нового района им. Владимира Путина, не дожидаясь 2027 года
09.10.2025 23:19
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о планах закончить новый район им. Владимира Путина к 2027 году. Об этом он рассказал в ходе торжественного открытия после масштабной реконструкции улицы А.А. Айдамирова.
«Все работы будут продолжены. Планируем сдать две линии нового района с правой и левой стороны, не дожидаясь 2027 года. Мы хотим быстрее закончить. У нас есть необходимые технологии, мы умеем строить. Также аэропорт мы должны построить быстрее и красивее, чтобы, как и раньше, самолеты могли приземляться, заправляться и продолжать свои рейсы», - сказал Кадыров.
Напомним, 7 октября Грозном состоялось долгожданное открытие первой линии масштабного проекта — района, названного в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В торжественной обстановке было введено в эксплуатацию более 330 тысяч квадратных метров жилья, что стало значимым событием, совпавшим с днем рождения национального лидера.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

