Мир
Несвоевременная помощь убила: медсестру с разрывом аорты отправили домой с лекарствами от изжоги
USD 81,1302 EUR 94,4179
Мир
Несвоевременная помощь убила: медсестру с разрывом аорты отправили домой с лекарствами от изжоги
Россия
В Госдуме предложили сделать бесплатной парковку для всех многодетных семей
СКФО
Сбер: в этом году жители Северного Кавказа оплатили покупки QR-кодом более 36,7 млн раз
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Песков своим трудом и преданностью делу вдохновляет многих
17.10.2025 14:18
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил заместителя Руководителя Администрации Президента РФ – пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова с днем рождения.
"С удовольствием поздравляю с днем рождения выдающегося государственного деятеля, заместителя Руководителя Администрации Президента РФ – пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова!" - написал Рамзан Кадыров.
Глава ЧР подчеркнул, что Дмитрий Песков является не только высокопрофессиональным специалистом, но и человеком, который своим трудом и преданностью делу вдохновляет многих.
"Его умение четко и грамотно донести позицию государства до граждан и международного сообщества заслуживает глубокого уважения. Благодаря его усилиям, мы видим, как важные инициативы и достижения нашей страны становятся доступными и понятными для широкой аудитории", – отметил Кадыров.
Глава Чечни также подчеркнул, что благодаря усилиям Дмитрия Пескова важные инициативы и достижения страны становятся доступными и понятными для широкой аудитории. Он назвал Пескова близким соратником Президента РФ Владимира Путина, отметив его способность находить общий язык с различными аудиториями и эффективно реагировать на вызовы времени.
"Я искренне желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, процветания и благополучия, а также новых достижений в его сложной и ответственной деятельности!", - заключил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: