Главная » НОВОСТИ » Общество » Командующий ОГВ(с) принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности ВОГОиП МВД России за 9 месяцев 2025 года
Командующий ОГВ(с) принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности ВОГОиП МВД России за 9 месяцев 2025 года
17.10.2025 17:52
Командующий Объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе генерал-лейтенант Игорь Князев принял участие в расширенном совещании Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России, которое прошло под руководством врио начальника ГУ МВД России по СКФО генерал-майора Николая Букина.
В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2025 года и определены задачи группировки на предстоящий период. Перед началом официальной части в торжественной обстановке ряду сотрудников были вручены заслуженные награды и погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.
Во вступительном слове генерал-майор Николай Букин обозначил дестабилизирующие факторы, негативно влияющие на оперативную обстановку, складывающуюся в округе. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений ВОГОиП МВД России за отчётный период выступил заместитель начальника ГУ МВД России по СКФО – руководитель ВОГОиП МВД России полковник полиции Игорь Макаров.
Генерал-лейтенант Игорь Князев в своем выступлении отметил значительный объем работы, проделанной совместно ВОГОиП и территориальными подразделениями МВД России по обеспечению безопасности и правопорядка в Северо-Кавказском регионе, а также также выразил благодарность руководству и личному составу Группировки.
«Уверен, что личный состав ВОГОиП МВД России во взаимодействии с другими силами правопорядка с высоким профессионализмом продолжит выполнять поставленные задачи и успешно с ними справится», – отметил командующий ОГВ(с).
В завершение совещания генерал-майор Николай Букин поблагодарил командование ОГВ(с) за конструктивное взаимодействие.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.02.2026 / 23.26
- В Грозном почтили память жертв сталинсих репрессий
- 23.02.2026 / 16.07
- Даудов: 82 года назад чеченский и ингушский народы пережили большую трагедию
- 23.02.2026 / 15.26
- Рамзан Кадыров напомнил о трагических событиях 23 февраля 1944 года
- 23.02.2026 / 14.13
- Хаскалинская башня: древний каменный страж Кавказа
- 23.02.2026 / 11.44
- В Чеченской Республике почтили память жертв трагических событий 23 февраля 1944 года

