Мир
Адам Делимханов: Трамп по указке сионистов ведёт мир к возможной ядерной катастрофе
USD 76,2489 EUR 89,1373
Мир
Адам Делимханов: Трамп по указке сионистов ведёт мир к возможной ядерной катастрофе
Россия
Вдовы участников СВО смогут без экзаменов поступить и бесплатно учиться в любом российском вузе
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР проверил ход работ в переферийных зданиях Правительственного комплекса
21.10.2025 22:48
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с Председателем Правительства ЧР Магомедом Даудовым, побывал в новом Правительственном комплексе. Они проверили ход работ в переферийных зданиях, расположенных на территории комплекса.
Работы здесь идут самыми активными темпами. На данном этапе специалисты занимаются внутренним оформлением помещений. Особое внимание уделяется качеству и деталям — от архитектурных решений до инженерных систем. По словам Главы ЧР, все работы выполняются в соответствии с современными стандартами, чтобы будущие помещения сочетали представительность, функциональность и удобство эксплуатации.
"В целом увиденным остался доволен. Работы движутся в правильном направлении, и по мере завершения строительства объекты органично дополнят действующую часть Правительственного комплекса, формируя современный административно-деловой центр", - отметил Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: