Сб, 06 декабря, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ИИ в смартфонах Samsung научится выделять более важные уведомления

ИИ в смартфонах Samsung научится выделять более важные уведомления

25.10.2025 21:02

Компания Samsung работает над новой функцией управления уведомлениями, которая появится в фирменной оболочке One UI 8.5. Об этом сообщает портал DigitalTrends.

Инструмент под названием Prioritize Notifications («Приоритизация уведомлений») будет автоматически выделять наиболее важные оповещения и поднимать их в верхнюю часть панели уведомлений. Пользователи смогут вручную определять, какие уведомления от конкретных приложений следует считать приоритетными.

Ожидается, что новая функция станет частью официального релиза One UI 8.5, который будет представлен вместе с серией смартфонов Galaxy S26 в начале следующего года.

Отмечается, что анализ и обработка уведомлений будут выполняться локально на устройстве. Компания подчеркнула, что Samsung не получит доступ к содержанию пользовательских данных, а информация не будет передаваться на серверы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |