Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне идёт масштабная работа по подготовке к Прямой линии Рамзана Кадырова (+видео)
В Чечне идёт масштабная работа по подготовке к Прямой линии Рамзана Кадырова (+видео)
09.11.2025 12:10
Идёт масштабная работа по подготовке к самому главному диалогу года — Прямой линии Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Мероприятие, где каждый житель региона сможет обратиться к руководителю субъекта, запланировано на декабрь.
Для удобства граждан организованы несколько каналов связи. Уже сейчас можно отправить текстовое сообщение, а также записать аудио- или видеообращение через мессенджер WhatsApp на номер 8 (995) 800-01-11.
Также в крупных городах республики будут установлены специальные ящики для сбора письменных вопросов. Параллельно съемочные группы, как и в предыдущие годы, отправятся в районы для личного общения с жителями — эта практика позволяет выявить самые актуальные проблемы на местах.
Ваши вопросы решают! В прошлом году благодаря таким обращениям были решены тысячи проблем: за 3 часа эфира Глава региона ответил на 46 вопросов, а из более чем 7000 обращений ни одно не осталось без внимания — по каждому приняты конкретные меры.
Говорите о самом важном — ваш голос будет услышан!
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины


