Главная » НОВОСТИ » Общество » В СКФО отметили лучшие практики в сфере национальных отношений
В СКФО отметили лучшие практики в сфере национальных отношений
10.11.2025 12:52
В Северо-Кавказском федеральном округе состоялся окружной этап VI Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации – 2025».
По итогам экспертного отбора проект Межрегиональной ассоциации общественных объединений «Национальный совет молодёжных и детских объединений «Я и этот мир» стал лауреатом в номинации «Лучшие практики в сфере национальных отношений».
Премия «Гордость нации» направлена на поддержку и поощрение инициатив, способствующих укреплению межнационального согласия, развитию культурного многообразия и сохранению традиций народов России.
«Благодарен Ассамблее народов России за данную возможность!» – сказал председатель Межрегиональной ассоциации общественных объединений «Национальный совет молодёжных и детских объединений «Я и этот мир» Муса Дунаев.
Всероссийская премия учреждена общероссийской общественно-государственной организацией «Ассамблея народов России». Данная организация была создана по Указу Президента РФ с целью совершенствования государственной национальной политики и укрепления общероссийской гражданской идентичности и межнационального согласия.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 31.05.2026 / 14.19
- Фонд Кадырова закупил 10 тысяч жертвенных овец для 3600 паломников из Чечни
- 31.05.2026 / 13.02
- В Путинском районе открылись первые коммерческие объекты
- 31.05.2026 / 11.59
- Около 30 тыс. верующих смогли совершить паломничество благодаря фонду Кадырова
- 31.05.2026 / 09.38
- Семеро росгвардейцев из ЧР удостоились права ношения крапового берета
- 31.05.2026 / 09.21
- Планируется расширять экономическое сотрудничество между Россией и Азербайджаном


