Главная » НОВОСТИ » Общество » В центре Ачхой-Мартана строят современный 9-этажный дом
В центре Ачхой-Мартана строят современный 9-этажный дом
21.11.2025 09:33
В центре Ачхой-Мартана, на улице Х. Нурадилова, началось строительство нового девятиэтажного жилого дома с современными благоустроенными квартирами. Об этом сообщил глава Ачхой-Мартановского района Хазбулат Амаев.
Цокольные этажи здания будут предназначены под коммерческие помещения, что обеспечит дополнительную функциональность и удобство для будущих жителей. Проект реализуется за счёт привлечённых инвестиционных средств, застройщиком выступает компания ООО «Кормат-Строй».
По словам Хазбулата Амаева, работы ведутся в соответствии с установленными графиками и требованиями качества. На данный момент завершены подбетонные работы, и в ближайшее время начнётся монтаж монолитных конструкций.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.04.2026 / 22.23
- Спецназ ЧР: дисциплина, проверенная временем и делом
- 22.04.2026 / 18.56
- Абдуллах Кадыров вместе с одноклассниками посетил редакцию детского журнала «Стела1ад»
- 22.04.2026 / 16.16
- Марафон «Знания» в честь Года единства народов России пройдет 28-30 апреля
- 22.04.2026 / 11.09
- Аргун стал победителем Всероссийской премии «Служение»
- 22.04.2026 / 10.26
- Владимир Путин: Голосование по проектам развития комфортной городской среды стало настоящим проводником позитивных изменений


