Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Оценка эффективности общественного контроля за реализацией нацпроекта в Чеченской Республике
17.12.2025 14:44
В 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Чеченской Республике работы проведены на 25 объектах. Из них 14 объектов завершены и приведены в нормативное состояние: это 9 участков автомобильных дорог общей протяженностью 50,1 км и 5 мостовых сооружений (198 погонных метров). Оставшиеся 11 объектов являются переходящими на следующий год.
Свой значимый вклад в реализацию дорожной программы нацпроекта внесли общественные контролеры. За год они провели свыше 70 контрольных мероприятий, в том числе 55 выездов на дорожные объекты.
В этой работе на постоянной основе задействованы 19 общественных контролеров. Среди них - представители Народного фронта, Республиканского общества инвалидов, активные жители, а также студенты Института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова.
Контроль охватывал все этапы: от проверки соответствия проектной документации и качества материалов до мониторинга организации безопасности дорожного движения. Особое внимание уделялось мониторингу - оценке состояния объектов после зимнего периода и в процессе эксплуатации.
Помогите нам оценить, насколько эффективна эта работа!
Для оценки эффективности общественного контроля в реализации национального проекта просим вас принять участие в нашем опросе и высказать своё мнение.
Варианты ответов: это эффективный инструмент для повышения качества; это полезно, но его влияние ограничено; это неэффективная формальность; затрудняюсь ответить. Также есть возможность написать свой вариант в комментариях.
Опрос доступен в Сообществе в социальной сети в ВКонтакте «Дороги Чеченской Республики» - https://vk.com/idzhchechnya
Ваше мнение очень важно для объективной оценки и улучшения нашей совместной работы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: