Главная » НОВОСТИ » Общество » «Мне есть что показать»: 63-летний чеченский депутат бросил вызов молодежи (+видео)
«Мне есть что показать»: 63-летний чеченский депутат бросил вызов молодежи (+видео)
17.01.2026 15:02
Депутат Парламента Чеченской Республики, заместитель председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Магомед Ханбиев запустил челлендж для молодежи, который требует выполнения сложного силового элемента. Он опубликовал видео в соцсетях, на котором, несмотря на свои 63 года, успешно справился с заданием.
О сути своего вызова для молодежи депутат рассказал в беседе с корреспондентом «Грозный-информ». Задание заключается в выполнении отжимания с широко расставленными руками, балансируя при этом на дисках от штанги.
М. Ханбиев подчеркнул, что ждёт вовлечённости и обратной связи от тех, кто сможет выполнить челлендж. От активности участников будет зависеть, станет ли депутат бросать молодёжи новые вызовы.
«В свои 63 года мне есть что показать молодёжи. Я жду, что ребята обратят на челлендж внимание. Тот, кто сможет повторить упражнение, пусть присылает свои видео. И тогда я уже с радостью и спокойной душой смогу бросать им новые вызовы», — добавил депутат.
Отметим, что в 63 года Магомед Ханбиев известен как приверженец активного образа жизни. Кроме того, по словам знакомых, на тренировках он работает с большими весами, которые представляют сложность даже для некоторых молодых атлетов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.11.2026 / 18.10
- В США ChatGPT помогал женщине отравлять мужа
- 06.11.2026 / 17.10
- «Чеченэнерго» предупреждает о временном отключении электричества 7 и 9 ноября
- 06.11.2026 / 17.05
- В Чечне прошла Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки, организованная «Единой Россией»
- 06.11.2026 / 16.35
- «Чеченэнерго»: В Грозном установлено почти 10 тысяч «умных» счетчиков
- 06.11.2026 / 16.23
- Ильман Вахидов обсудил с представителем Главы ЧР в КБР вопросы межрегионального сотрудничества


