Мир
«АХМАТ» уничтожил опорный пункт противника на Харьковском направлении (+видео)
USD 0000 EUR 0000
Мир
«АХМАТ» уничтожил опорный пункт противника на Харьковском направлении (+видео)
Россия
В России стартовал прием заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение».
СКФО
По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия (фото)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин поручил рассмотреть возможность погашения ипотеки для семей с 4 детьми
12.02.2026 09:48
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть возможность полного или частичного погашения ипотечного кредита для семей, в которых рождается четвёртый и последующие дети, на сумму до 450 тысяч рублей.
Соответствующий перечень поручений по итогам заседания Совета по реализации государственной демографической и семейной политики опубликован на официальном сайте Кремля.
В документе указано, что Правительству Российской Федерации необходимо рассмотреть возможность предоставления семьям дополнительных мер государственной поддержки, предусматривающих полное или частичное погашение за счёт государства обязательств граждан по ипотечным жилищным кредитам или займам в размере не более 450 тысяч рублей в случае рождения четвёртого и последующих детей.
Срок исполнения поручения установлен до 1 июня 2026 года. Ответственным назначен председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: