Главная » НОВОСТИ » Общество » Аргун победил во II Всероссийском конкурсе въездных стел
Аргун победил во II Всероссийском конкурсе въездных стел
18.02.2026 20:26
Город Аргун одержал победу во II Всероссийском конкурсе «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств».
Среди 970 заявок со всей России работа из Чеченской Республики, представленная командой Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, была признана лучшей в номинации «Малые города и посёлки» по итогам народного голосования.
Мэр Аргуна Илес Масаев выразил благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзан Кадыров за поддержку и вдохновение.
«Только благодаря авторитету и влиянию нашего лидера нам удаётся достигать таких значимых результатов и представлять нашу малую Родину на всероссийской арене», — отметил Масаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 09.06.2026 / 17.30
- В Саудовской Аравии строится здание высотой 157 этажей
- 09.06.2026 / 15.10
- Пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС прошло в Чеченской Республике
- 09.06.2026 / 14.59
- Мансур Солтаев рассказал о правовых последствиях платных подписок в запрещенных соцсетях
- 09.06.2026 / 14.28
- Почти половина россиян покупает продукты халяль — исследование
- 09.06.2026 / 12.57
- Из Гудермеса в Сан-Франциско: история чеченца, который выиграл хакатон OpenAI в Кремниевой долине


