Мир
Уменьшение веса шоколадных плиток Milka признали обманом потребителей
USD 73,7878 EUR 87,3791
Мир
Уменьшение веса шоколадных плиток Milka признали обманом потребителей
Россия
Делегация Чечни приняла участие в Конференции-форуме детских школ искусств СКФО
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Четыре молодые семьи в Итум-Калинском районе получили соцвыплаты на жильё
20.02.2026 09:38
В рамках регионального проекта «Обеспечение жильём молодых семей», реализуемого по государственной программе Чеченской Республики «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан, проживающих в республике», в Итум-Калинском районе состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты.
«Эта значимая акция проведена по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, чья забота о молодых семьях и будущем региона вдохновляет на дальнейшие добрые дела», — отметил глава района Альберт Рабуев.
Благодаря принятым мерам четыре молодые семьи смогут существенно улучшить жилищные условия, обеспечить стабильное будущее для своих детей и повысить качество жизни. По словам Рабуева, данные инициативы способствуют укреплению демографической ситуации и формированию более гармоничного и развитого общества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: