Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » 165 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Чеченской Республике в 2026 году
13.03.2026 14:20
Мероприятия региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в текущем году пройдут в городах Грозный, Аргун, Гудермес, а также Надтеречном, Шалинском, Шелковском районах и позволят улучшить условия проживания более 13 тысяч человек.
В текущем году в рамках программы пройдут мероприятия по ремонту внутридомовых систем электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения 151 многоквартирного дома, кровли 14 многоквартирных домов.
Программа капремонта в Чеченской Республике реализуется с 2014 года. За данный период отремонтировано свыше 1 030 многоквартирных домов с улучшением жилищных условий 116 175 жителей республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: